Обо мне

Моя фотография
Однажды просто захотелось взять в руки кисточку...И с тех пор так неохота её откладывать!

понедельник, 25 июля 2011 г.

Frighten-me-not

Eugenia Nobati  - одна из моих любимых художников-иллюстраторов. Её персонажи - яркие, полные жизни и того настроения, которое делает героя незабываемым, будь то курочка, девочка или поедающая яблоки зверюшка.


четверг, 21 июля 2011 г.

Котёнок

По просьбе знакомого сделала такую вот воздушную, винтажную, и в то же время игривую работу. Ну разве есть на свете более игривые создания, чем котята?

пятница, 15 июля 2011 г.

Привет, Хильда)))

Серия Hilda - это тоже пин-ап, только отражает жизнь не молоденькой стройняшки, а приятной женщины-пышечки средних лет. В ее арсенале нет длинных ног, чулок и каблуков, зато ее главное оружие — невероятное обаяние. Проказница Хильда живет в свое удовольствие — работает, гуляет, развлекается и постоянно попадает в разные комичные ситуации, на что реагирует с юмором.
Такое чудо, как Хильда, просто невозможно обойти вниманием :)


среда, 6 июля 2011 г.

Чай и сливки

Захотелось чего-то необычного, летнего, вкусного и незабываемого)))
Например, пить чай со сливками, сидя на веранде, слушать как шумит лес и как капельки дождя скатываются по широким листьям малины и круглым яблочкам...


пятница, 1 июля 2011 г.

LoveBerry

Пока сохнут браслеты как раз было время сфотографировать поднос-столик. Дизайн в общем-то не новый, но мне он очень нравится до сих пор :)
А чтобы немного подсластить пилюльку, которую нам подсовывает погода, малиновое варенье - самое оно ;)
Кстати, всех с первым днём июля!